Сегодня «Нарва Транс» сыграет в гостях с «Левадией» в матче 30-го тура

Прямая трансляция матча начнется 1 октября в 19:00 на портале soccernet.ee.Ну а сам матч пройдет на А. Ле Кок Арене.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в выездной синей форме, «Левадия» — в традиционной зеленой.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Кевином Каивоя, помощники — Сильвер Сепп и Каролин Каивоя, четвертый арбитр — Мартти Пукк, VAR — Кристо Тохвер, AVAR — Петтери Шульц, инспектор — Рауно Пыльд, наблюдатель за работой судей — Айн Алев.

Кевин — очень молодой арбитр, ему 27 лет. В сезоне 2017 он еще выступал за «Ярве» с нашим Глебом Певцовым. Судейский опыт Каивоя пока скромный — 15 матчей в Эсилиге Б, 25 — в Эсилиге, 13 — в Кубке и 29 игр в Премиум Лиге. Кстати, в позапрошлом году он судил наш матч против «Нымме Калью», в прошлом году наш матч против «Курессааре», а в этом уже успел поработать на матчах с «Нымме Калью», «Вапрусом» и «Калевом».

В среднем этот арбитр показывает по 3 желтых карточки за матч, удаляет раз в 5 матчей, раз в 2 матча ставит пенальти.

Прошлый матч с «Левадией»

1 июля уступили крупно «Левадии» со счетом 3:0.

История встреч

«Левадия» — для нашей команды очень принципиальный и грозный соперник. До этого момента мы сыграли с ней 103 матча, в них одержали 11 побед, 25 матчей свели вничью, 67 раз проиграли, разница мячей 82:234. Побед не было очень давно — с 2016 года. Может, пора прервать эту серию?

Матч начнется сегодня 1 октября в 19:00 на А. Ле Кок Арене, трансляцию можно будет глянуть на портале soccernet.ee! Болеем за наших!