Katariina Peetson / jalgpall.ee

Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Флорой» в матче 34-го тура

Прямая трансляция матча начнется 1 ноября в 19:00 на канале ETV2. Но мы ждем вас на стадионе «Калев-Фама»!

«Нарва Транс» сегодня сыграет в красной форме, «Флора» — в белой.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Кристьяном-Эриком Ляане (помощники арбитра — Ристо Ээлма и Дмитрий Виноградов, четвертый судья — Карл Коппель, VAR — Танель Юпрус, AVAR — Яан Роос, инспектор — Элари Касеметс, наблюдатель за работой судей — Эдуард Рыжов).

Кристьян-Эрик Ляане — молодой (27 лет) и не очень опытный арбитр, у него на счету 97 игр в качестве главного, из них лишь 17 в Премиум Лиге. Нашу команду он судил всего 4 раза, мы почти всегда побеждали — в 1/8 финала кубка Эстонии против «Калева» (2:1), в 10-м туре против «Харью» (2:0) и в 15-м туре против «Пайде» (2:1), единственное поражение случилось в Тарту.

Кристьян-Эрик — не очень строгий арбитр, в среднем показывает по 3 желтых карточки за матч. Ставит пенальти в каждом втором матче, удаляет в каждом 11-м.

Прошлый матч с «Флорой»

Один из самых ярких матчей сезона. Камня на камне не оставили от действующего чемпиона в гостях!

История встреч

Всего с «Флорой» мы провели уже 128 матчей, это наш самый принципиальный соперник, как и положено главным старожилам чемпионата Эстонии с 1992 года. Статистика в пользу «Флоры» — 82 победы, 28 матчей закончились вничью и 18 побед одержали нарвитяне, разница мячей — 148 в пользу «Флоры». До финала кубка Эстонии мы не выигрывали у «Флоры» с 2015 года, но несколько раз удавалось сыграть вничью. Наконец, в июне это проклятье было снято. В июле мы огорчили чемпиона еще раз, разгромив в гостях в чемпионате со счетом 4:1. Давно не выигрывали на домашнем поле. Вдруг удастся сделать это сегодня?

Матч начнется сегодня 1 ноября в 19:00 на стадионе Калев-Фама, трансляцию можно будет глянуть на канале ETV2! Но мы ждем вас на стадионе, тем более ожидается множество интересных хеллоуинских мероприятий! Болеем за наших!
P.S. В хеллоуинском костюме вход на матч свободный!

ПРИХОДИТЕ И СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ HALLOWEEN-ВЕЧЕРИНКИ!

В хеллоуинском костюме вход на матч свободный
Всем пришедшим в костюме сюрприз
Предсказание будущего
Игры и татуировки для детей
… и много-много хэллоуинского задора!