Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Пайде» в матче 35-го тура

Прямая трансляция матча начнется 4 ноября в 14:30 на портале tv.soccernet.ee. Но мы ждем вас на стадионе «Калев-Фама». Это последний домашний матч в сезоне!

«Нарва Транс» сегодня сыграет в традиционной красно-черной форме, «Пайде» — в темно-синем.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Танелем Юпрусом (помощники арбитра — Эркко Лийв и Кристьян Крук, четвертый арбитр — Расмус Маалинн, VAR — Кристо Тохвер, AVAR — Тауно Рямсон, инспектор — Любовь Лобышева, наблюдатель за работой судей — Валерий Виноградов).

Танелю Юпрусу всего 27 лет, он всего 4 раза судил наши матчи (в сезоне 2022 с «Курессааре» и «Калевом», и в этом году в гостях с «Харью» и дома с «Вапрусом»). Всего у него на счету 150 матчей в качестве главного, из них лишь 22 в Премиум Лиге.

Танель Юпрус показывает в среднем за матч 3-4 желтых карточки, в каждом четвертом показывает красную карточку, чуть чаще ставит пенальти.

Прошлый матч с «Пайде»

На данный момент у «Пайде» с нами трехматчевая безвыигрышная серия. Последний матч получился интересным, но закончился со счетом 0:0.

История встреч

История наших встреч с «Пайде» в Премиум лиге насчитывает 60 матчей, 26 побед на счету нашей команды, 20 побед у «Пайде», еще 14 раз удалось сыграть вничью. Разница мячей тоже в нашу пользу — 88:66. Но не стоит радоваться раньше времени – в последние годы «Пайде» представляет серьезную силу. Правда, в двух последних матчах (в кубке и чемпионате) нам удалось победить, а еще в одном матче мы сыграли вничью.

Ждем вас сегодня 4 ноября в 14:30 на портале tv.soccernet.ee или же на стадионе Калев-Фама на последней домашней игре сезона! Болеем за наших!

Купить билет