Завтра «Нарва Транс» примет участие в Aastalõpu-турнире

Наконец, Аасталыпу-турнир приближается к кульминации.

29 декабря придет черед клубов Премиум-лиги помериться силами.

Начало турнира — в 15:00. Все матчи пройдут в Спортхолле «Калев».

За трансляциями матчей можно следить на портале Soccernet.ee или на фейсбук-страничке Eesti Jalgpall.

Подробная статистика, результаты матчей и заявки команд — на сайте turniir.ee.

В этом году традиционный турнир будет продолжаться всего один день. Команды разделили на две группы.

Календарь и результаты

ДатаХозяеваВремя | РезультатыГостиПоле
Спортхол Калев
Спортхол Калев
Спортхол Калев
Спортхол Калев

Aastalõputurniir 2019 — A

Поз.КлубИПНПЗГПГРГОФормаСлед.
166001941518
2521279-27
3411258-34
4411248-44
54013711-41

Aastalõputurniir 2019 — B

Поз.КлубИППЗГПГРГОФормаСлед.
16321311210
2522121027
3411121115
4411811-35
5402913-42-

В Play-Off попадают команды, которые заняли первое и второе место в своих подгруппах, и играют соответственно  A/1 — B/2 и B/1 — A/2. Победители этих пар играют в финале, а проигравшие — за третье место.

Полуфинал Финал
«Флора» 
29.12.2019
2-0
«Флора»
29.12.2019
3-1
«Тулевик»
 
«Нымме Калью»
29.12.2019
3-1
«Нымме Калью»
 
«Курессааре»
Полуфинал Финал Полуфинал
«Флора» «Нымме Калью»
29.12.2019
2-0
«Флора»
29.12.2019
3-1
29.12.2019
3-1
«Нымме Калью»
«Тулевик» «Курессааре»

Заявка нашей команды на турнир (в составе несколько футболистов на просмотре):

  • №1 Максим Павлов (ВР)
  • №33 Никита Егоров (ВР)
  • №2 Никита Савенков
  • №17 Артем Шкинев
  • №16 Сергей Кондратцев
  • №10 Александр Закарлюка
  • №77 Денис Поляков
  • №13 Никита Михайлов
  • №12 Владислав Шутин
  • №20 Алексей Степанов
  • №39 Даниил Бондарь
  • №23 Александр Юрышев
  • №5 Юрий Голубка
  • №7 Владислав Занфиров
  • №99 Владислав Сакадеев

Тренером команды на турнире станет Ири.

Смотрите матчи, болейте завтра за «Нарва Транс»! Постараемся оперативно сообщать завтра обо всем в соцсетях в формате лайв-новостей.

Фото: Яна Пипар. Александр Закарлюка на прошлогоднем турнире