В продаже появились билеты на Большой футбольный праздник 24 августа

Большая концертная программа, матч легенд Эстонии и «Зенита», матч Премиум-лиги «Нарва Транс» — «Флора».

Билеты можно купить на сайте ticketbest.ee по этой ссылке: https://ticketbest.ee/event/37064

Цена полного взрослого билета: 2,5 €, льготный билет пенсионерам: 1,5 €, детям до 18 лет и владельцам абонементов JK Narva Trans: бесплатно
В день матча на кассе — дороже.

Основными мероприятиями дня станут два футбольных поединка, в первом из которых встретятся команды ветеранов: «Легенды футбола Эстонии» и «Ветераны Зенита 1984».
В составе команды Эстонии в этот день на поле выйдут не только игроки, представлявшие в разное время сборную страны, но и такие прославленные представители футбола Ида-Вирумаа как Олег Курочкин, Максим Грузнов, Алексей Ягудин, Станислав Китто, Андрей Шкалета и другие. Свое участие уже подтвердил Марко Кристал, сыгравший за сборную Эстонии 143 матча.

Команда ветеранов из Санкт-Петербурга «Зенит 1984» также не обошлась без «усилений». Компанию чемпионам СССР 84-го года Борису Чухлову, Юрию Желудкову, Аркадию Афанасьеву, Сергею Дмитриеву, Юрию Герасимову, составят и такие легендарные и знакомые многим любителям футбола игроки как Александр Горшков, Дмитрий Радченко, Сергей Кирьяков и многие другие. Окончательные составы команд станут известны ближе к середине августа.

Вторым матчем в рамках футбольного праздника станет поединок 25-го тура Премиум лиги Эстонии, в котором «Нарва Транс» встретится с лидером чемпионата, таллиннской «Флорой». В текущем сезоне в матчах с лидерами наша команда показывает хорошую игру и на этот раз болельщиков вновь ждёт захватывающий и интересный поединок.

Помимо футбольной составляющей, гостей праздника в этот день порадует и большая концертная программа, участниками которой станут известные городские и республиканские музыкальные и танцевальные коллективы. На территории стадиона «Кренгольм» будут работать также спортивные и развлекательные аттракционы, оборудованы пункты питания, а также пройдёт арт-мероприятие с участием нарвской молодёжи. В рамках всего дня для зрителей и гостей праздника будут проводиться также различные лотереи, конкурсы и розыгрыши призов.

Расписание Большого Футбольного Праздника 24 августа:

14:30
Открытие территории cтадиона «Кренгольм»

15:00 — 16:00
Концертная программа на стадионе «Кренгольм» / часть 1

16:00–17:15
МАТЧ: Футбольные Легенды Эстонии vs Легенды «Зенита 1984» / Санкт-Петербург
2 тайма по 30 минут

17:20–18:20
Концертная программа / часть 2

18:30–20:20
Premium Liiga | JK Narva Trans vs Tallinna FC Flora
Kreenholmi Staadion