Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома кубковый матч против «Калева»

Матч начнется в 19:00 на стадионе «Кренгольм», прямая трансляция – на портале Soccernet.ee.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в традиционной красной форме, «Калев» — в синей.

В день матча ожидается теплая облачная погода, температура поднимется до 23 градусов.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Мартти Пукком (помощники арбитра — Лаури Салей и Дмитрий Виноградов, четвертый арбитр — Тоомас Ныммисте, инспектор — Любовь Лобышева, наблюдатель за работой судей — Эдуард Рыжов).

Мартти Пукк – молодой арбитр, которого помнят по успешной игровой карьере за ФК «Курессааре». В Премиум лиге он провел пока лишь 13 матчей, 4 из которых выпало на нашу команду. Всего за свою короткую судейскую карьеру Пукк отсудил 98 матчей, он показывает себя максимально лояльным арбитром — около двух-трех желтых карточек за матч, удаление в каждом девятом матче, пенальти в каждом четвертом.

История встреч

В прошлом сезоне мы четырежды играли с «Калевом», гостевые матчи получились сверхудачными (победы со счетом 0:4 и 0:3), а вот дома получилось выиграть лишь однажды (2:2 и 2:0). В этом сезоне в матче второго сыграли 1:1 при полном преимуществе нашей команды.

C «Калевом» у нас довольно приличная статистика встреч. За 34 матча мы одержали 23 победы, 8 раз сыграли вничью и 3 раза проиграли, разница мячей 69:26.

Сегодня же полуфинал Кубка Эстонии. Назад дороги нет. Во втором полуфинале играют «Элва» с «Флорой», так что победитель скорее всего понятен. Вчера Дженк Озджан перестал быть главным тренером нашей команды, и.о. главного тренера будет Олег Курочкин. В конце прошлого сезона во главе с Курочкиным мы провели ударный отрезок, есть все шансы повторить.

К сожалению, болельщиков до сих пор не допускают на матчи, так что мы придумали, как поболеть всем вместе за нашу команду.

Приглашаем всех в бар «Golden Club», что по адресу ул. Тиймана 5 (Peugeot Autokeskus).

Посмотрим матч все вместе на большом 3-метровом экране.
Вход свободный + скидка на напитки и еду в баре, ну и обязательный розыгрыш подарков от Sushi King и KFC!
Ждем всех к 19:00 в субботу 20 июня в баре «Golden Club»!