Генеральная репетиция финала не удалась

Посмотрим, что поменяется в субботу!

Так совпало, что перед матчем с «Флорой» из строя по разным причинам выпало максимальное количество футболистов. Серьезная травма у Дениса Полякова, менее серьезные — у Аппиа, Нестеровского, Шкинева, дисквалификации — у Кондратцева, Ири и Новрузова, в запасе оказался Вайкла. Поэтому состав, представший перед «Флорой», оказался максимально экспериментальным.

И в грязь лицом этот состав не упал, сдерживая соперника до 45-й минуты. Пару раз повезло со штангами и перекладинами. Два гола нам «Флора» забила со «второго этажа», это наша давняя проблема. Зато свой практически единственный момент «Нарва Транс» реализовал на все 100% — Джеффри на замахе великолепно убрал защитника и закрутил мяч в дальнюю девятку. Очень эстетичный гол от нашего нападающего.

При счете 2:1 забрезжила надежда, но на 75-й минуте Аллику забил третий гол. В этом матче «Флора» была сильнее, но посмотрим, что будет в субботу, когда вернутся наши лидеры.