Фото: Brit Maria Tael

Уверенная победа над «Калевом». Яркие моменты матча

Во вторник нужно повторить.

Матч был крайне важен с двух точек зрения: как подготовка к 1/8 финала кубка (тоже с «Калевом») и как великая месть за поражение 2:5 в июле. Кажется, получилось и то и то. Отсутствие двух основных центральных защитников из-за дисквалификации не помешало нам уверенно контролировать мяч и практически исключить атаки соперников. Достаточно быстрый забитый гол (на 18-й минуте) позволил нам не нервничать и спокойно готовить вторую голевую атаку, которая и произошла перед самым перерывом. Лучшими игроками матча стоит признать необычайно активного Владимира Приемова (1 гол + 1 ассист) и Дениса Полякова.

Во втором тайме увеличить разницу в счете не получилось, да и «Калев» уже не верил в спасение и выпустит на поле трех дебютантов. А у нас случилось неприятность: вышедший на замену Артем Шкинев через 15 минут был вынужден покинуть поле из-за травмы.

Во вторник нас ждет еще одна встреча с «Калевом», а в субботу едет в гости к «Вапрусу»!

Фото: Brit Maria Tael

«Калев» — «Нарва Транс» 0:2 (0:2)
Голы: 18. Михайлов, 45. Приемов

Предупреждения: 29. Смирнов — 52. Кяос
Зрителей: 124
Главный судья: Марко Лийва

«Калев»: Риммель, Палутая (76. Кирт), Тамберг, Лаур, Шевяков (46. Сийтам), Петрунин, Смирнов (81. Лейватегия), Реймаа, В.Михайлов (66. Юрисоо), Яковлев, Силламаа (66. Тальвисте)
Запас: Райдер, Степаненко, Тальвисте, Панк, Юрисоо, Пурье, Кирт, Лейватегия, Сийтам

«Нарва Транс»: Матросов, Кяос (59. Шкинев, 74. Нестеровский), Кулинич, Кондратцев, Алоэ, Поляков, Ири, Н.Михайлов, Кожевников (58. Головлев), Ковальчук (85. Саар), Приемов (85. Демидов)
Запас: Павлов, Нестеровский, Демидов, Саар, Закарлюка, Шкинев, Головлев

Послематчевое интервью Кевина Алоэ: